header
Selasa, 17 Januari 2017 - 14:58:02 WIB
Penyerahan Bantuan bagi Mahasiswa Berprestasi (BMB) Lippo Group
-Dibaca: 2341 kali

Bertempat di Ruang Sidang IV Gedung dr. Prakosa Universitas Sebelas Maret Lippo Group menyerahkan menyerahkan program Corporate Sosial Responsibility (CSR) Bantuan Mahasiswa Berprestasi Lippo Group (BMP LG) ke Universitas Sebelas Maret (UNS) (17/01) "Bantuan ini merupakan bantuan yang diberikan secara rutin setiap tahun senilai 1,5 M yang diberikan ke 10 Perguruan Tinggi Negeri (PTN) di Indonesia," kata Senior Advisor Lippo Group, Muladi saat memberikan sambutan.

10 PTN yang menerima bantuan tersebut adalah UNS, Politeknik Negeri Sriwijaya Palembang, Politeknik Negeri Batam, Universitas Negeri Yogyakarta (UNY), Universitas Negeri Jember, Politeknik Negeri Banjarmasin, Politeknik Negeri Samarinda, Universitas Negeri Sulawesi Barat, Politeknik Negeri Ujung Pandang, dan Universitas Timor.

Bantuan ini merupakan wujud komitmen Lippo Group terhadap pengembangan sumber daya manusia Indonesia dan ditujukan bagi mahasiswa yang berprestasi dan kurang mampu secara finansialnya.

Berikut Nama penerima beasiswa Lippo Tahun 2016

NO

NAMA

NIM

IPK

Fakultas

1

Bayu Ardiyanto

E0015076

3.76

Hukum

2

Ulfa Nur Hayati

K6414013

3.65

KIP

3

Danang Prasetyo H

K6414013

3.4

KIP

4

Rasmi Sejati

K5114036

3.62

KIP

5

Mayasari Mahfudhotul Khasanah

K4315035

3.71

KIP

6

Febriana Kurnia Fitri

K4415020

3.56

KIP

7

Neno Nurindah Sari

K4214034

3.67

KIP

8

Intan Devi Nataliasari

K1514039

3.54

KIP

9

Yunita Mega Kristiani

D0115092

3.73

ISIP

10

M. Ibnu Nawafil

D0415031

3.71

ISIP

11

Putri Rahamattus S

D1415029

3.68

ISIP

12

Yulidta Timory

R0215106

3.51

Kedokteran

13

Ainun Nisa Khusni Dewi

G0114006

3.74

Kedokteran

14

Elyana Ratna

F0214041

3.49

Ekonomi dan Bisnis

15

Rima Tri Utami

F0314085

3.43

Ekonomi dan Bisnis

16

Hasna Pramudita

F3415037

3.5

Ekonomi dan Bisnis

17

Muhammad Madaniy F

I0315056

3.39

Teknik

18

Iqbal Maulana Fauzi

I0214049

3.36

Teknik

19

Nori Dwi Cahyo Saputri

C0615030

3.58

Seni Rupa dan Desain

20

Murni Suharyanti

B0115041

3.6

Filmu Budaya

21

Ulinnuha Rhohmawati

M0715054

3.23

MIPA

22

Feviana Hanum

M3114067

3.58

MIPA

23

Ahmad Mahsyur

H0514005

3.5

Pertanian

24

Dewi Aprilia S

H0914022

3.67

Pertanian

25

Yana Bekti Palupi

H3115072

3.57

Pertanian